Новости 10 января 2019

Призначено нового начальника Снігурівської податкової

У вівторок, 8 січня 2019 року, під час щотижневої апаратної наради з керівниками структурних підрозділів РДА, установ та організацій міста було представлено нового начальника раонної податкової. Про це повідомляє прес-служба Снігурівської райдержадміністрації.

Голова райдержадміністрації Інна Бойко представила присутнім нового начальника Снігурівської ДПІ Баштанського управління ГУ ДФС у Миколаївській області – Дребот Наталію Володимирівну.

9 Комментариев

  1. Все равно не опубликуете этот комментарий

    10.01.2019 at 15:05

    Вот теперь роботы начнутся! Знаем мы ее методы! Хапуга и любит взятки!

    • Гость

      10.01.2019 at 23:20

      И томос теперь любит. Ну или должна любить😄

  2. Коровин

    10.01.2019 at 16:40

    Кума главы администрации??. Приятного просмотра)))

  3. Голос Снигиревского рынка

    10.01.2019 at 17:11

    Дарбинян уже по рынку прошел и всем сплетни разнес, что эта женщина очень плохая, что ее Бойко через Кормышкина на должность поставила.

    Вопрос к врачам — лечить Дарбиняна собираетесь или нет? Ради этого, не удивлюсь, если Бойко процедуры все необходимые из своего кармана оплатит!

    Задолбал(а) этот(а) сплетник(ца) Дарбинян Володька!

  4. Орлов Игорь

    10.01.2019 at 18:14

    Та кому он нужен? Сколько его помню, а это уже лет 15 точно, так он только тошнить может и умничать. Ничего не создал и не смог сделать. Только всем грязь на Игоря Адамовича льет! Противно!

  5. Жить пА новому

    10.01.2019 at 19:06

    Под выборы будут жать предпринимателей чтобы они со своими рабочими за Петю урода голосовали.

  6. Гость

    10.01.2019 at 23:19

    Наташка хочет в депутаты в ОТГ. Потом там бухгалтерией заниматься хочет. Это ж все одна компания. Знаем мы их методы!

  7. Петро

    11.01.2019 at 14:57

    Это полный п…ц!

  8. Енцелад

    16.01.2019 at 09:39

    Дорогие критики!Очень интересно каждый раз читать Ваши коментарии. Конечно возглавить армию «диванных войск» и во все горло кричать что власть «хапуги» или что-то аналогичное это наверное очень сложно.Думаю остальным нужно скинуться вам на памятник при жизни!!! Вы многое делаете для района области и страны! Думаю Вам нужно писать больше,говорить громче,выучить больше оскорбительных выражений,новых слов( кстати было бы не плохо а то постоянно одно и тоже,скучно становиться)….У меня есть к Вам предложение,Вам нужно собраться всем вместе взяться за руки ,громко кричать Ваши лозунги и пойти на ХРЕН!!!! Вы ето тот проплаченый мусор ,на который не хватит мусорных баков,даже если их поставить на каждом углу.Нет денег,нет связей ,кто нас пустит к власти,вот мы бы сделали,вот мы бы …вот бы мы…ето ваши мысли???…Думаете вы бы лучше были???Так вперед начните с малого. А хоть кто то из Вас взял веник и савок и навел порядок возле больницы,или убрал бы в парках? для етого не нужно быть у власти,не нужно связей,не нужно денег…нужно немного желания и совести,у вас с етим проблемы!!!!Вы смотрите в карманы других,и ваша «жаба» просто сжимает Вас до предела. Вы попробуйте заработать что то,что б организовать рабочие места людям,помогать детским домам и школам,ремонтировать дороги в селе,и делать что-то хорошее для людей…Хотя нет…ето не для Вас …вот дал бы Вам дали протсто так денег да??!!?…Пусть живут «диванные войска»!!!