Николаев 10 ноября 2020

В Николаевский облсовет прошли 6 партий: кого избрали депутатами

Николаевская областная территориальная избирательная комиссия опубликовала постановление о результатах выборов в облсовет, передает «Мой город«.

Протоколы, в которых указано и количество набранных голосов, не опубликованы до сих пор.

Напомним, наблюдатели «Опоры» заявили о несоответствии в протоколах городской и областной ТИК по 6 кандидатам. В частности, кандидату от «ОПЗЖ» Анару Ахундову добавили голосов, а у других их стало меньше. Полиция начала уголовное дело.

Депутатами Николаевского облсовета стали 64 депутата. Отметим, что некоторые также избраны депутатами Николаевского горсовета, а также районного, куда теперь входит Николаев, поэтому еще будут перестановки. Часть из избранных депутатов — действующие депутаты Николаевского городского и областного советов.

«Наш край».

  1. Юрий Кормышкин, депутат Николаевского облсовета, гендиректор группы компаний «ПАЕК», избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  2. Инна Бойко, экс-глава Снигиревской РГА, избрана главой Снигиревской ОТГ и депутатом в территориальном избирательном округе №1.
  3. Елена Донченко, депутат Николаевского облсовета, избрана депутатом в территориальном избирательном округе №1.
  4. Григорий Ташлык, депутат Николаевского облсовета, избран депутатом в территориальном избирательном округе №2.
  5. Юрий Елиневский, директор ГП «Исследовательское хозяйство «Зорі над Бугом», избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  6. Тахир Садридинов, замглавы Николаевского облсовета, избран депутатом в территориальном избирательном округе №3.
  7. Светлана Федорова, главврач КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней», избрана депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  8. Надежда Иванова, депутат Николаевского облсовета, избрана депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  9. Олег Маляренко, глава ФГ «Основа», избран депутатом в территориальном избирательном округе №6.
  10. Александр Кукуруза, вице-мэр Первомайска, избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.

«За майбутнє»

  1. Александр Плиткин, главврач Николаевской областной детской больницы, избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  2. Алена Кара, менеджер ООО «Агро Импорт», избрана депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  3. Руслан Нерода, глава ООО «Ріст Агро», избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  4. Оксана Калюжная, безработная, избрана депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  5. Ольга Григорьева, глава совета Николаевской областной организации Всеукраинского профессионального союза работников органов государственной налоговой службы, избрана депутатом в едином многомандатном избирательном округе.

«Пропозиція»

  1. Дмитрий Фалько, исполнительный директор ООО «Термінал-Укрхарчозбутсировина», избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  2. Андрей Волков, замдиректора департамента городского головы Николаевского горсовета, избран депутатом в территориальном избирательном округе №3.
  3. Сергей Шульгач, депутат Николаевского горсовета, избран депутатом в территориальном избирательном округе №4.
  4. Анна Ременникова, предприниматель, избрана депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  5. Александр Молдованов, и.о. директора регионального ландшафтного парка «Гранитно-степовое Побужье», избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  6. Александр Поляков, мэр Новой Одессы, переизбран снова, а также избран депутатом в территориальном избирательном округе №7.
  7. Александр Мосин, замдиректора «Центр защиты животных», избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.

«ОПЗЖ»

  1. Юрий Загородний, нардеп, избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  2. Владимир Фроленко, депутат Николаевского облсовета, избран депутатом в территориальном избирательном округе №1.
  3. Юрий Козлов, предприниматель, избран депутатом в территориальном избирательном округе №1.
  4. Юрий Крет, депутат Николаевского облсовета, избран депутатом в территориальном избирательном округе № 2.
  5. Александр Сироштан, депутат Николаевского облсовета, избран депутатом в территориальном избирательном округе № 2.
  6. Татьяна Демченко, депутат Николаевского облсовета, избрана депутатом в территориальном избирательном округе № 2.
  7. Евгений Горбуров, начальник отдела в ННУ имени Сухомлинского, избран депутатом в территориальном избирательном округе № 3.
  8. Ирина Пидпала, ведущий юристконсульт в НУК имени адмирала Макарова, избрана депутатом в
    территориальном избирательном округе № 3.
  9. Сергей Майборода, пенсионер, избран депутатом в территориальном избирательном округе № 3.
  10. Андрей Фатьянов, директор по производству ООО «Судостроительный завод «Океан», избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  11. Александр Ясинский, депутат Николаевского облсовета, избран депутатом в территориальном избирательном округе № 4.
  12. Анар Ахундов, предприниматель, избран депутатом в территориальном избирательном округе № 4.
  13. Артем Еропунов, директор ЧП «Инвестиционная группа «Випос», избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  14. Людмила Кошевая, пенсионерка, избрана депутатом в территориальном избирательном округе № 5.
  15. Денис Андреев, экс-прокурор, глава ОСМД «Гагарина 1 2», избран депутатом в едином  многомандатном избирательном округе.
  16. Андрей Головчанский, депутат Николаевского облсовета, избран депутатом в территориальном избирательном округе № 6.
  17. Олег Солтыс, депутат Николаевского горсовета, избран депутатом в территориальном избирательном округе № 7.
  18. Вадим Олабин, депутат Николаевского облсовета, избран депутатом в территориальном избирательном округе № 7.

«Европейская солидарность»

  1. Михаил Талпа, депутат Николаевского облсовета, избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  2. Руслан Пересунько, адвокат, избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  3. Людмила Самчинская, худрук в ДК «Энергетик», избрана депутатом в территориальном избирательном округе № 2.
  4. Алла Воробьева, экс-глава Николаевской РГА, избрана депутатом в территориальном избирательном округе № 3.
  5. Виктория Москаленко, глава Николаевского облсовета, избрана депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  6. Владимир Волк, экс-глава Первомайской РГА, избран депутатом в территориальном избирательном округе № 6.
  7.  Елена Масалитина, завотделения Первомайской ЦРБ, избрана депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  8. Алла Ряжских, предпринимательница, избрана депутатом в территориальном избирательном округе № 7.

«Слуга народа»

  1. Анна Замазеева, глава правления «Всеукраинская ассоциация финансовых компаний», избрана депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  2. Иван Кухта, экс-замглавы облсовета, депутат облсовета, избран депутатом в территориальном избирательном округе № 1.
  3. Виталий Шевченко, предприниматель, бизнес-партнер нардепа Игоря Негулевского, избран депутатом в территориальном избирательном округе № 1.
  4. Виталий Гомерский, начальник отдела в ГУ Пенсионного фонда в Николаевской области, избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  5. Владислав Невеселый, глава САД в Николаевской области, депутат облсовета, избран депутатом
    в территориальном избирательном округе № 2.
  6. Татьяна Квятковская, предпринимательница, избрана депутатом в территориальном избирательном округе № 2.
  7. Владимир Высоцкий, директор «Ростгранкарьер 2», избран депутатом в территориальном избирательном округе № 2.
  8. Игорь Мухарский, замглавы Николаевского райсовета, избран депутатом в территориальном избирательном округе № 3.
  9. Владимир Погадаев, замглавы Березанской РГА, избран депутатом в территориальном избирательном округе № 3.
  10. Евгений Игнатенко, коммерческий директор TOB «ГРЕЙН — ТРАНСШИПМЕНТ», избран депутатом в территориальном избирательном округе № 3.
  11. Антон Табунщик, менеджер в штабе «Слуги народа», избран депутатом в территориальном избирательном округе № 4.
  12. Ирина Шабильянова, завотделением Николаевской областной больницы, избрана депутатом в территориальном избирательном округе № 5.
  13. Игорь Кич, замдиректора ООО «Агри Транс Системс», избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  14. Игорь Савченко, динректор ГП «Зоряне», избран депутатом в территориальном избирательном округе № 6.
  15. Виталий Порхун, начальник Первомайского бюро правовой помощи, избран депутатом в едином многомандатном избирательном округе.
  16. Владислав  Мартиченко, основатель ООО «Мартов», избран депутатом в территориальном избирательном округе № 7.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Самое читаемое

To Top