Горячее

Жители Снигиревского района заявили, что сельский голова «крышует» самогонный бизнес

1.4K

В редакцию интернет-издания «Снигиревка-ИНФО» обратились жители села Павловка с тем, что в селе «работают» точки продажи самогона.

Жители возмущены данным фактом. По их информации, в Павловке насчитывается уже более 20 точек по продаже самогона. Местная власть в лице сельского головы Владимира Кореновского, мягко говоря, бездействует, а временами и способствует.

 — Мы устали от такого бездействия сельского головы. Мало того, что в селе уже почти через один дом торгуют самогоном, так сельский голова и сам не прочь «поработать» в данном направлении, ведь его семья владеет магазином «Конкурент», в котором тоже торгуют данным «лакомством» местных алкоголиков. И все прекрасно понимают, что Кореновский не просто так закрывает глаза на тенденцию увеличения точек с самогоном, а непосредственно занимается «крышеванием» этих точек, — возмущенно сообщили жители Павловки.

18 Комментариев

  1. Валентина

    17.03.2016 at 19:46

    Кореновский всем говорит, что он власть. Что ему решать что и как будет в селе. Ни кто ему не указ.

    • Шурочка

      17.03.2016 at 22:00

      Думаю он сейчас сидит дето в углу и плачет, от радости, что его щас так пиарить начнут, что у него из ушей самогон будет идти!
      Кореновский беги! Беги готовь вазелин!

      • Леніна 12

        18.03.2016 at 00:56

        А чого наша влада мовчить? Йобніть цього придурка сепарського!

  2. Саша Биленко

    17.03.2016 at 19:54

    Он когда выпьет, то все село по домам сидит, страшно выйти.

  3. Артем Иванов

    17.03.2016 at 20:04

    В его магазине не только самогоном торгуют! Пусть полиция займется этим вопросом! Будут интересные результаты!

  4. Эдик

    17.03.2016 at 21:28

    А ведь ситуация дошла до предела, в селе более 20 самогономаркетов. Сельский голова бездействует. Где полиция???????????

    • Наташа

      17.03.2016 at 22:03

      А где власть? Где глава района? Чего сразу на полицию все валите? Не мешайте полиции работать!

      • КАрина

        17.03.2016 at 23:49

        Наша полиция, лучше бы разобралась где в Павловке металлолом сдают и кто крышует этот бизнес. Или вы не знаете кто ментам дань носит каждые две недели? Вот вам и ответ на беззаконие со стороны главы сельсовета!

        • Леніна 12

          18.03.2016 at 00:55

          Наша поліція в темі по всім питанням. Це не секрет. Шо ви воду в ступі ганяєте, все одно нічого не змінеться. Як було все хєрово, так може бутьлише ще хєровіше.
          Всі взрослі люди. Не меліть чушь.
          Людям на Єгипіт треба скоро їхати,не ламайте йм хатки. Кажутьшо вже путьовки купили в ту далеку та теплу страну. Цікаво, на які бабкт! Не на бюджетні часом?

  5. Шурочка

    17.03.2016 at 21:58

    А чего группа «Голос Снигиревки» сразу поставили эту новость, а потом убрали?
    Они же сайт райадминистрации. Значит Твардовская в доле по самогонному бизнесу?!

    Долой власть!

    • чиновник

      18.03.2016 at 02:27

      так Бохонок же его и крышует. Вита новость поставила а Андрюха сказал «убери, дуреха, нам же капает»

  6. Жорж Милославский

    17.03.2016 at 23:45

    Так в чем проблема? Сельского голову на мыло (в отставку) и пусть идет дальше бухать!

    Помните как Володька первые деньги заработал? Вот вам и ответ, какой он честный человек!

    • Зинаида

      17.03.2016 at 23:49

      Нет не помним и не знаем. Расскажи.

      • Чернов

        17.03.2016 at 23:52

        Володька вышел замуж удачно)

  7. Юрист

    18.03.2016 at 00:27

    Так он еще и поет) Слышали этого Кобзона?)

  8. Дима

    18.03.2016 at 00:33

    А он еще и маршрутками занимается. Интересно а с сельского совета деньги на ремонт его машин идут, или он честный чиновник?

  9. Слово

    18.03.2016 at 00:42

    Пить Вовке вообще незя. Крышу у него и так каждый деньрвет, а по синьке так вообще шифер летит.

  10. Леніна 12

    18.03.2016 at 00:51

    Тютак местній участковий в теме. Він з головою примазані на цій темі. Давно все село це знає. І шо Коренківський башляє за те шоб його главний поліцай не трогав. Бляха ви конечно новость сказали. Не смішіть.