Горячее

Сессия Снигиревского райсовета в лицах [ФОТО]

5.1K

7 марта, состоялась очередная сессия Снигиревского райсовета. Депутаты обсуждали вопросы дорог, аренды земли и другие вопросы. В самом начале сессии глава Снигиревского районного совета Татьяна Мезина «протащила» вопрос о том, чтобы запретить скандальным депутатам Снигиревского городского совета (Журавель — Наш край, Гончаренко — Оппоблок) проводить видеофиксацию. В результате чего, между главой райсовета и заместителем Снигиревской РГА произошла не большая перепалка, в частности заместитель РГА отстаивал позицию скандальных депутатов городского совета, аргументируя это тем, что они имеют право проводить видеофиксацию.

snigirevka news nikolaev (15)

Сотрудник РГА засветил часы стоимостью более 20 000 грн. Интересно, а в декларации он указал их наличие?

snigirevka news nikolaev (10)

Редкий случай, когда Татьяна Твардовская голосовала также, как Татьяна Мезина

snigirevka news nikolaev (16)

Не важно как голосуют, важно кто считает!)

snigirevka news nikolaev (12)

Луста и Кухта были уставшие, после вчерашнего боя за дороги

snigirevka news nikolaev (13)

Прокурор Верцюх в окружении помощника депутата-миллиардера Дарбиняна и главного земельщика района Бульбы

snigirevka news nikolaev (18)

Владимир Верцюх рассказал как все…стабильно!

snigirevka news nikolaev (14)

Замглавы РГА Бохонок очень переживал, что депутаты горсовета остались без видео

snigirevka news nikolaev (2)

Зато БППшница Завацкая была очень довольна

snigirevka news nikolaev (7)

Главный журналист района Новиков принялся реформировать местную газету

snigirevka news nikolaev (3)

Инвесторы просили понимания

snigirevka news nikolaev (1)

snigirevka news nikolaev (11)

Депутаты «Оппоблока» и «нашекраевец» Журавель уже привыкли делать все синхронно

snigirevka news nikolaev (4)

Депутат «Оппоблоковец» Гончаренко в этот раз оказался без работы

snigirevka news nikolaev (6)

snigirevka news nikolaev (5)

Представительницы прекрасного пола, были готовы к видеосъемке, но против главы райрады «не попрешь»

snigirevka news nikolaev (9)

21 Комментариев

  1. Дмитро Іпатенко

    09.04.2016 at 00:59

    Мезина оставила дэбилов Жюравля и Ганчоренко без премии! Танюха ну что ты сделала? Парнишкам надо как то жить! Да и их кураторы остались без сенсации.

  2. Стіх то сила!

    09.04.2016 at 01:15

    Чи чули ви як ревуть воли, як коні ситі
    Чи чули ви що значить дєпутатство?
    Чи знаєте як лячно, не так проголосувати?
    Бо можешь втратити ти навіть найдорожче
    Що в світі є, то гроші дєпутатські!

    Карас Треминь

  3. Снигиревка

    09.04.2016 at 08:32

    Так «правде с народом» заказывает музыку РГА?

    • брехливій газетці від янека запалимо шини за тиждень — чекайте.Що ви самі зробили
      для УкраЇни.прихвостні регіонів.путінська газетка!

      • Йод

        11.04.2016 at 14:11

        Правільно, і Новікова треба спалити, брехливого прихвостня цієї злочинної бандо-влади!
        Кличте, разом палити будемо цю владу!
        Ганьба Твардовській та брудній газетці з Новіковим Ігорком!
        Слава Україні!

  4. виктор

    11.04.2016 at 12:43

    придурки купил часи за 950гнк на сайте закупка ua.. или опровеждение или суд в черновцах.
    отец ребенка геев в..в.

    • Йод

      11.04.2016 at 14:13

      Геев? Співчуваю!

      • иван

        11.04.2016 at 14:26

        смотри придурок на свой айпи(IP), щоб потім непросив вибачення.сопля путинская.

        • Семен

          11.04.2016 at 21:08

          О, боты с райадминистрации проснулись. Что вам сказали в конце дня отчитаться? За это я плачу налоги? За это я вам бездарям плачу зарплату? А ну бегом работать, бездари! А то пару шин под двери райадминистрации принесем и вы быстро в штаны навалите!

          Работать! Чинуши тупорылые!

  5. виктор

    11.04.2016 at 12:51

    часи за 950 грн подарени на день рождения 9 апреля.будете писать муру с судов в черновцах небудете вилазить. с уважением директор польско-украиинской фирми интер-сервис ГеевВ.В. єто
    мой син.

    • Йод

      11.04.2016 at 14:17

      С днюшкой синочек! Папа за тебя мазу тянет, а ти жуєшь соплі. лох

      • иван

        11.04.2016 at 14:22

        пидор янека

        • Уляна

          11.04.2016 at 21:11

          Папаша пусть лучше подумает, что это могли написать те, кто с сыном рядом сидит в кабинете или в РГА! Ведь раньше такого не писали, а теперь видно что заказ. Значит слили инфу про часы те, кто ему в лицо улыбается!
          Береги лучше сына от тех, кто в лицо улыбается, а за спиной…

  6. виктор

    11.04.2016 at 12:53

    запалим шини газете от регионов. ми бендеровці.

    • Йод

      11.04.2016 at 14:20

      Ви дєбіли!
      І ще питаннячко: А Татьяні Твардовській палити будете? Вона ж також член Партії Регіонів!? Чи оскільки синочка в неї в батраках ходить, то вона під вашу тіпа люстрацію не підпадає?

      • иван

        11.04.2016 at 14:29

        через неделю поговорим чмо

        • АйнЦвайн

          11.04.2016 at 21:15

          Иван, ты такой Иван! Когда своей головой думать начнешь? Хватит думать желудком.

  7. иван

    11.04.2016 at 14:27

    смотри за IP.

  8. иван

    11.04.2016 at 14:46

    просрали снигиревку,путинские писаки.всех найдем следи всегда остаются.,будет и для вас панама- йод.незабивай смотреть на свой нос.тоді поспівчуваєш! IP IP IP IP

  9. Галушко С.В.

    11.04.2016 at 21:29

    Согласен с Иваном. Как можно было просрать такой район? Еще два года назад все было более-менее, а сейчас? Что творится в районе? Повыползало то, что во время революции додушить не смогли! Как можно было так просрать район?

    Я родился в этом районе и помню как с Николаева в Снигиревку можно было доехать за 35 минут. Сейчас это 2 часа! Дорог нету! Где обещанные дороги от нардепов? Обманули? А как иначе? Вадатурский, Бриченко! Это те депутаты,которые могу влиять на ситуацию, а вместо этого они между собой выясняют чей сраный сайт круче. Да нахер нам такие депутаты?

    А городская власть! Как можно было Ларченко выбрать мэром? Это посмешише! Иван, давай вместе на Ларченко и Твардовскую в суд подадим, что они бездействуют! Или у тебя кишка тонка? Ссыканул? Так ты открыто Ларченко скажи что он чепушила и город превратил в ДНО! Скажи открыто что Твардовская район УТОПИЛА в ямах! Чем? Свои молчанием! Или это не правда? Правда! Правда ведь с народом! Или как?