Новости

В прокуратуре заявили, что на Снигиревщине уровень преступности пошел на спад

168

Исполняющий обязанности руководителя Баштанской местной прокуратуры Светлана Коженко отметила уменьшение количества преступлений в Снигиревском районе на протяжении 2017 года. Об этом она заявила в ходе сессии Снигиревского райсовета в среду, 21 июня, сообщает интернет-издание Снигиревка.ИНФО.

Информируя о состоянии законности в Снигиревском районе, Коженко отметила, что наиболее распространенным преступлением в районе остается правонарушение против собственности.

На протяжении 2017 года отмечается снижение роста преступности на территории Снигиревского района. Уровень общей преступности на 10 тысяч населения составляет 37,8 преступлений, — отметила прокурор.

При этом, по ее словам, уменьшилось количество особо тяжких преступлений и преступлений средней тяжести.

Также стало известно, что в течении 6 месяцев 2017 года в Снигиревском районе, к счастью, не произошло ни одного умышленного убийства.

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Новости