Новости

В Снигиревке прошли XV районные спортивные игры среди школьников

654

Вчера, 30 сентября, в Снигиревке по программе XV районных спортивных игр среди учеников общеобразовательных учебных заведений прошли соревнования по легкой атлетике, на которые съехались 180 школьников из 18 команд.

Лучшими бегунами на дистанцию ​​100 метров стали:
I -Маринич Артем (Снигиревская районная гимназия им. Т. Г. Шевченко), II — Чабанов Владислав (Гороховская ООШ), III — Жердев Никита (Снигиревская районная гимназия им. Т.Г. Шевченко);
I — Винник Вероника (Снигиревская ООШ №4), II — Скрипник Анастасия (Тамаринская ООШ), III — Ложкина Ксения (Евгеньевская ООШ);

Бег 200 метров:
I — Чабанов Владислав (Гороховская ООШ), II — Маринич Артем (Снигиревская районная гимназия им. Т.Г. Шевченко) III — Онищюк Руслан (Снигиревская ООШ № 4)
I — Ложкина Ксения (Евгеньевская СОШ), II — Сельващюк Виктория (Снигиревская районная гимназия им. Т.Г. Шевченко) III — Тутко Татьяна (Евгеньевская ООШ)

Бег 400 метров:
I-Костыль Александр (Новопетровская ООШ), II — Дорогой Сергей (Широковская ООШ), III — Фоков Евгений (Садовая ООШ)
I — Татарова Катя (Евгеньевская ООШ), II — Тутко Татьяна (Евгеньевская СОШ), III — Дрогоруб Карина (Червонодолинская ООШ)

Бег 800 метров:
I — Гищак Владислав (Павловская ООШ), II — Воробьев Евгений (Червонозирская ООШ), III — Манорик Александр (Гороховская ООШ)
I — Нечитайло Елена (Евгеньевская ООШ), II — Лакота Виктория (Павловская ООШ), III — Ткач Екатерина (Садовая ООШ)

В прыжках в длину с разбега победителями стали:
I — Костыль Александр (Новопетровская ООШ), II — Береза ​​Владимир (Павловская ООШ), III — Гищак Владислав (Павловская ООШ)
I — Татарова Екатерина (Евгеньевская ООШ), II — Мацюта Анастасия (Евгеньевская ООШ), III — Мильшина Анна (СнигиревскаяООШ №1)

В толкании ядра победили:
I — Стефанчин Андрей (Гороховская ООШ), II — Дендеренко Владислав (Новопетровская ООШ), III — Истинный Сергей (Снигиревская ООШ №1)
I — Вакулки Дарья (Новопетровская ООШ), II — Дрогоруб Карина (Червонодолинская ООШ), III — Шерстюк Юлия (Кобзарцовская ООШ)

Эстафета 4х100 метров:

Юноши: I место — Гороховская ООШ, II — Павловская ООШ, III  — Снигиревская районная гимназия.
Девушки: I место — Евгеньевский ООШ, II — Кобзарцовская ООШ, III место — Юрьевская ООШ.

Все победители соревнований награждены грамотами.

Автор: А.Б. Сергунин, методист ДЮСШ

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Новости