Горячее

На ремонт 8-километрового участка трассы «Калиновка-Снигиревка-Березнеговатое» потратят 71 миллион гривен

399

6 июня с помощью системы публичных закупок «PROZORRO» состоялся аукцион на определение подрядчиков для выполнения работ по текущему среднему ремонту дорог в Николаевской области.

Заказчиком работ и балансодержателем автодорог — Службой автомобильных дорог в Николаевской области в феврале-марте 2017 года был объявлен тендер на проведение текущего среднего ремонта участка дороги Т-15-08 Калиновка-Снигиревка-Березнеговатое на участке км 0+000 — км 8+600 (8600 метров).

Победителем торгов стала ООО «Строительная комания» Дорлидер».

Ожидаемая стоимость ремонта участка дороги составляла 79 миллионов гривен, а окончательное предложение остановилось на сумме в 71 миллин 146 тысяч гривен.

 

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Новости