Николаев

Уверен, что уже осенью мы будем иметь современную и качественную дорогу на Снигиревку, — Савченко

1.4K

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко уверен, что уже осенью Снигиревскую трассу можно будет считать качественной и современной. Об этом он написал у себя в соцсети Facebook.

Он заявил, что лично проверил, как ведутся ремонтные работы на Снигиревской трассе, добавив, что власть контролирует каждую копейку, полученную от таможенного эксперимента.

Вчера вечером лично проверил, как строят дорогу на Снигиревку. Контролируем каждую копейку от таможенного эксперимента, написал Савченко.

Кроме того, глава облгосадминистрации уверен, что результат ремонта дорог можно будет увидеть уже осенью

Уверен, что уже осенью мы будем иметь современную и качественную дорогу на Снигиревку. А это непременно даст толчок для экономического развития сразу нескольких районов, — добавил он.

В 2016 году, начальник Службы автомобильных дорог в Николаевской области Александр Антощук заявил, что народный депутат Украины от партии «Народный фронт» Игорь Бриченко требовал от него откат за ремонтные работы.

Напомним, ремонт одного километра дороги на Снигиревку в Николаевской области обходится в 10,5 млн гривен.

Комментарии

2 Комментариев

  1. Михаил Горляк

    15.07.2017 at 13:53

    Тримайтеся друзі! Колись це все закінчиться й наступить спокій та мир у країні!

  2. Іван Дак

    15.07.2017 at 13:54

    Уе не прості злодюги а зрадники Батьківщини!

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Новости